Directorio COPLADEMM

 

CONMUTADOR: 557 28 24 y 557 28 26

 

Coordinador General del COPLADEMM

Agustín Sández Pérez

asandez@mexicali.gob.mx

 

Asistente

María del Carmen Uro Sánchez

Ext. 4050

 

 

Jefa del Departamento de Planeación Estratégica

Carmen Aidee Casillas Castillo

ccasillas@mexicali.gob.mx

Ext. 4052

 

Analistas
Margarita Ruiz Ortiz

mruiz@coplademm.org.mx

Ext.


Paulina López García

plopez@coplademm.org.mx

Ext.

 


Flor Mora

fmora@coplademm.org.mx

Ext.

 

Jefa del Departamento de Inversión Pública

María de Jesús Soto Espinoza

mdjsoto@mexicali.gob.mx

Ext. 4053

 

Analista

Maria Concepción Rascon

Ext.

 

Jefe del Departamento de Sistemas y Estadística

Rubén García Rosales

rgrosales@mexicali.gob.mx

Ext. 4054

 

Analista
Gabriela Limón Elenes

glimon@mexicali.gob.mx

Ext.

 

Coordinación Administrativa

Luis Enrique Higuera Aguilar

lehiguera@mexicali.gob.mx

Ext. 4055

 

Analista

Leticia Soto Espinoza

lsoto@mexicali.gob.mx

Ext.