Directorio COPLADEMM

Conmutador

557 28 24
557 28 26

Coordinación General

Avatar

Dr. Agustín Sández Pérez
Coordinador General
E-mail: asandez@mexicali.gob.mx


Avatar

María del Carmen Uro Zanchéz
Asistente
Extensión. 4050
E-mail: mcuro@mexicali.gob.mx

Avatar

Flor Mora Corrales
Analista
Extensión. 4056
E-mail: fmora@coplademm.org.mx

Departamento de Planeación Estratégica

Avatar

Carmen Aidee Casillas Castillo
Jefa de Departamento
Extensión: 4052
E-mail: ccasillas@coplademm.org.mx


Avatar

Margarita Ruiz Ortiz
Analista
Extensión. 4059
E-mail: mruiz@mexicali.gob.mx mruiz@coplademm.org.mx

Avatar

Paulina López García
Asistente
Extensión. 4058
E-mail:plopez@mexicali.gob.mx plopez@coplademm.org.mx

Departamento de Inversión Pública

Avatar

María de Jesús Soto Espinoza
Jefa de Departamento
Extensión: 4053
E-mail: mdjsoto@mexicali.gob.mx


Avatar

Maria Concepción Rascon
Analista
Extensión. 4082
E-mail: mrascon@mexicali.gob.mx

Departamento de Sistemas y Estadística

Avatar

Rubén García Rosales
Jefe de Departamento
Extensión: 4054
E-mail: rgrosales@mexicali.gob.mx


Avatar

Gabriela Limon Elenes
Analista
Extensión. 4057
E-mail: glimon@mexicali.gob.mx glimon@coplademm.org.mx

Coordinación Administrativa

Avatar

Luis Enrique Higuera Aguilar
Coordinador Administrativo
Extensión: 4055
E-mail: lehiguera@mexicali.gob.mx cad@coplademm.org.mx


Avatar

Leticia Soto Espinoza
Analista
Extensión. 4083
E-mail: lsoto@mexicali.gob.mx