Cómite de Planeación para el Desarrollo Municipal de Mexicali COPLADEMM

 

DIRECTORIO

 

CONMUTADOR: 557 28 24 y 557 28 26

 

Coordinadora General del COPLADEMM

Carmen Aidee Casillas Castillo

ccasillas@mexicali.gob.mx

 

Asistente

Gabriela Limón Elenes

Ext. 102

 

 

Jefe del Departamento de Planeación Estratégica

Alejandro Rosales Sotelo

arosales@mexicali.gob.mx

Ext. 105

 

Analistas
Margarita Ruiz Ortiz

mruiz@mexicali.gob.mx

Ext. 112


Lety Guevara Arzate

lguevara@mexicali.gob.mx

Ext. 111


Paulina López García

plopez@mexicali.gob.mx

Ext.104

 

Jefe del Departamento de Inversión de Obra Pública

María de Jesus Soto Espinoza

mdjsoto@mexicali.gob.mx

Ext. 107

 

Analista

David Alfonso Jiménez Soo

Ext. 102

 

Jefe del Departamento de Sistematización y Estadística

Rubén García Rosales

rgrosales@mexicali.gob.mx

Ext. 106

 

Analista
María del Carmen Uro Sánchez

mcuro@mexicali.gob.mx

Ext. 101

 

Coordinación Administrativa

Minerva Bahena Ramiro

mbahena@mexicali.gob.mx

Ext. 108